Schreibtisch um 1860
, Korpusaus verschiedenen Hölzern, Mahagoni und Mahagoni furniert, beschnitzt und mitSchnitzauflagen verziert, Unterteil mit 3 Laden, Plattemit Prägeledereinlage, Aufsatzmit 2 verspiegelten Türen, seitlichen Ablagefächern,167 x 120 x 74 cm,2 Schlüssel, Alters-, Holz-und Furnierschäden, Platte mit starkemTrockenriss
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
EUR 900.-
Schreibtisch um 1860
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.04. - 12.05.2010 |